Contacte con nosotros

Estaremos encantados de ponernos en contacto con usted.

Por favor, envíenos sus preguntas o comentarios a través del siguiente formulario. Nos pondremos en contacto con usted lo antes posible. También puede ponerse en contacto directamente con su representante:

  • Flandes Occidental: Muriel De Boel (0491/62.89.09 - muriel.de.boel@lantmannen.com)
  • Flandes Oriental: vacature
  • Amberes: Aroen Vleyninckx (0492/27.45.74 - aroen.vleyninckx@lantmannen.com)
  • Limburgo: Dirk Stalmans (0476/86.90.73 - dirk.stalmans@lantmannen.com)
  • Brabante flamenco: Patrick Ilunga (0479/72.24.79 - patrick.ilunga@lantmannen.com)
  • Región de Bruselas Capital: Massimo Ragatuso (0479/72.44.07 - massimo.ragatuso@lantmannen.com)
  • Brabante Valón, Hainaut, Namur: Vincent Dubois (0471/06.95.04 - vincent.dubois@lantmannen.com)
  • Lieja, Luxemburgo, Gran Ducado de Luxemburgo: Dominique Merkelbach (0479/72.20.79 - dominique.merkelbach@lantmannen.com)

Para obtener más información sobre el procesamiento de sus datos personales, lea nuestra Política de privacidad.

Contacto
Lantmännen Unibake Spain S.L.U.
(+34) 915 245 714

Lantmännen Unibake Spain S.L.

Madrid: Calle Velázquez 157 – Planta 1, 28002 Madrid 

Barcelona: Onecowork Estruc, 9 S.L.U. C/ Estruc, 20 - 08002 Barcelona

Tel. +34 915 245 714 | © 2018 Lantmännen Unibake

 

Política de Privacidad y Cookies