a été ajouté Créer un catalogue Aller aux favoris Fermer
Loading...
Retour Favoris Tout effacer
Pas de produits ajoutés
Envoyer catalogue vers e-mail

Contactez-nous

Nous nous ferons un plaisir de vous contacter

Faites part de vos questions ou remarques dans le formulaire ci-dessous. Nous vous contacterons dès que possible.

Pour en savoir plus sur le traitement de vos données personnelles, lisez notre Privacy Policy

 

 

Vous pouvez aussi contacter directement votre représentant :

  • Région de Bruxelles-Capitale : Massimo Ragatuso (0479/72.44.07 - massimo.ragatuso@lantmannen.com)
  • Brabant wallon, Hainaut, Namur : Vincent Dubois (0471/06.95.04 - vincent.dubois@lantmannen.com)
  • Liège, Luxembourg, Grand-Duché de Luxembourg : Dominique Merkelbach (0479/72.20.79 - dominique.merkelbach@lantmannen.com)
  • Brabant flamand : Patrick Ilunga (0479/72.24.79 - patrick.ilunga@lantmannen.com)
  • Flandre-Occidentale : Muriel De Boel (0491/62.89.09 - muriel.de.boel@lantmannen.com)
  • Flandre-Orientale : vacature
  • Anvers: Aroen Vleyninckx (0492/27.45.74 - aroen.vleyninckx@lantmannen.com)
  • Limbourg : Dirk Stalmans (0476/86.90.73 - dirk.stalmans@lantmannen.com)
Prenez contact
Lantmännen Unibake Belgique

Nijverheidsstraat 3
1840 Londerzeel

+32 (0) 52 31 59 00
Customer Care

Formulaire de contact

Privacy Policy